Citadela Pro 5.0.3 - en to ary translation catalogue (556 entries)

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
ary: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق PHP

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
ary: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق WordPress

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin has beed deactivated
ary: تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
ary: عدم توافق المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s - list of required plugins
en: (You can download them from your AitThemes account)
ary: (يمكنك تنزيلها من حساب AitThemes الخاص بك)

en: 100% horizontal
ary: 100٪ أفقي

en: 100% vertical
ary: 100٪ عمودي

en: Accept
ary: قبول

en: Add empty space between blocks that will look differently on desktop and on mobile devices.
ary: أضف مساحة فارغة بين الكتل التي ستبدو مختلفة على سطح المكتب وعلى الأجهزة المحمولة.

en: Additional text
ary: نص إضافي

en: Additional text displayed with the field. It can contain HTML formatting such as urls to link to your terms or privacy policy.
ary: يتم عرض نص إضافي مع الحقل. يمكن أن تحتوي على تنسيق HTML مثل عناوين url للربط بشروطك أو سياسة الخصوصية الخاصة بك.

[ctx: settings]
en: Advanced
ary: متقدم

en: Advanced settings
ary: إعدادات متقدمة

en: Align Text Center
ary: محاذاة مركز النص

en: Align Text Left
ary: محاذاة النص إلى اليسار

en: Align Text Right
ary: محاذاة النص إلى اليمين

en: Align logo section to the left side
ary: محاذاة قسم الشعار على الجانب الأيسر

en: All
ary: الجميع

en: All Special Pages
ary: كافة الصفحات الخاصة

note: translators: %s plugin's name
en: All blocks were moved to %s plugin.
ary: تم نقل كافة الكتل إلى المكون الإضافي٪ s.

en: Allows you to easily add company services to your website.
ary: يسمح لك بسهولة إضافة خدمات الشركة إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Allows you to insert text with custom settings and font.
ary: يسمح لك بإدراج نص بالإعدادات المخصصة والخط.

en: Allows you to put page title anywhere you like. For example after header image.
ary: يسمح لك بوضع عنوان الصفحة في أي مكان تريد. على سبيل المثال بعد صورة العنوان.

en: Announcements Bar
ary: شريط الإعلانات

en: Announcements bar
ary: شريط الإعلانات

en: Announcements bar allows you to present any important announcements on the top of all your pages.
ary: يتيح لك شريط الإعلانات تقديم أي إعلانات مهمة في الجزء العلوي من جميع صفحاتك.

en: Announcements bar is displayed after selected date and time.
ary: يتم عرض شريط الإعلانات بعد التاريخ والوقت المحدد.

en: Announcements bar is displayed until selected date and time.
ary: يتم عرض شريط الإعلانات حتى التاريخ والوقت المحدد.

en: Anonymize IP address of your website visitors.
ary: إخفاء هوية عنوان IP لزوار موقع الويب الخاص بك.

en: Appearance
ary: مظهر

en: Appearance settings for your website
ary: إعدادات المظهر لموقع الويب الخاص بك

en: Applied for Simple type of Announcements bar.
ary: يتم التقديم لشريط النوع البسيط من الإعلانات.

en: Ascending
ary: تصاعدي

en: Author biographical info
ary: معلومات السيرة الذاتية للمؤلف

en: Author name
ary: اسم المؤلف

en: Availability of selected style depends on selected font for titles.
ary: يعتمد توفر النمط المحدد على الخط المحدد للعناوين.

en: Available range
ary: النطاق المتاح

en: Background Image Overlay
ary: تراكب صورة الخلفية

en: Background Settings
ary: إعدادات الخلفية

en: Background color
ary: لون الخلفية

en: Background color type
ary: نوع لون الخلفية

en: Background gradient
ary: تدرج الخلفية

en: Background image
ary: الصورة الخلفية

en: Background image repeat
ary: تكرار صورة الخلفية

en: Background image size
ary: حجم صورة الخلفية

en: Background position
ary: موقف الخلفية

en: Background settings for your website header
ary: إعدادات الخلفية لرأس موقع الويب الخاص بك

en: Bar Background color
ary: لون خلفية الشريط

en: Black
ary: أسود

en: Blog Page
ary: صفحة المدونة

en: Blog Posts
ary: مشاركات المدونة

en: Blur radius
ary: نصف قطر التمويه

en: Bold
ary: عريض

en: Bold (700)
ary: بولد (700)

en: Border Settings
ary: إعدادات الحدود

en: Border color
ary: لون الحدود

en: Border radius
ary: نصف قطر الحدود

en: Border radius options
ary: خيارات نصف قطر الحدود

en: Border width
ary: عرض الحدود

en: Borders color
ary: لون الحدود

en: Borders width
ary: عرض الحدود

en: Bottom
ary: الأسفل

[ctx: position]
en: Bottom
ary: الأسفل

en: Bottom Left
ary: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ary: أسفل اليمين

en: Box layout
ary: تخطيط الصندوق

en: Box width
ary: عرض الصندوق

en: Burger menu only
ary: قائمة برجر فقط

en: Button Background color
ary: لون خلفية الزر

en: Button URL
ary: URL الزر

en: Button background
ary: خلفية الزر

en: Button link
ary: ارتباط الزر

en: Button settings
ary: إعدادات الزر

en: Button text
ary: زر كتابة

en: Buttons Border Radius
ary: الأزرار نصف قطرها

en: Cancel
ary: يلغي

en: Carousel autoplay enabled
ary: تم تفعيل التشغيل التلقائي للعرض الدائري

en: Carousel loop mode enabled
ary: تم تفعيل وضع حلقة الرف الدائري

en: Categories
ary: فئات

en: Category
ary: فئة

en: Category description
ary: وصف التصنيف

en: Category title
ary: عنوان الفئة

en: Category:
ary: فئة:

en: Center
ary: مركز

[ctx: header layout]
en: Center
ary: مركز

en: Change HTML tag
ary: تغيير علامة HTML

en: Change icon
ary: تغيير الايقونة

en: Change image
ary: تغيير الصورة

en: Change image for desktop resolution
ary: تغيير الصورة لدقة سطح المكتب

en: Change image for mobile resolution
ary: تغيير الصورة لدقة الجوال

en: Citadela - Special Pages
ary: Citadela - صفحات خاصة

en: Citadela Blocks
ary: كتل سيتاديلا

en: Citadela Content Settings
ary: إعدادات محتوى Citadela

en: Citadela Half Layout Settings
ary: إعدادات نصف تخطيط Citadela

en: Citadela Header Settings
ary: إعدادات رأس Citadela

en: Citadela Posts Blocks
ary: كتل مشاركات Citadela

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Pro
ary: سيتاديلا برو

en: Citadela Service Block image size
ary: حجم صورة Citadela Service Block

en: Citadela Special Pages
ary: صفحات Citadela الخاصة

[ctx: header layout]
en: Classic
ary: كلاسيك

[ctx: theme layout]
en: Classic
ary: كلاسيك

en: Clear
ary: صافي

en: Cluster
ary: تَجَمَّع

en: Cluster Block
ary: كتلة الكتلة

en: Collapse menu to button
ary: طي القائمة إلى الزر

en: Collapsible footer widgets options
ary: خيارات عناصر واجهة مستخدم التذييل القابلة للطي

en: Color settings
ary: إعدادات الألوان

en: Colors
ary: الألوان

en: Comment author name will not be linked to url inserted in Website field
ary: لن يتم ربط اسم مؤلف التعليق بعنوان URL المُدرج في حقل موقع الويب

en: Comment text field
ary: حقل نص التعليق

en: Comments Extension can be used to add help text to every single input in WordPress Comment form.
ary: يمكن استخدام ملحق التعليقات لإضافة نص تعليمات إلى كل إدخال فردي في نموذج تعليق WordPress.

en: Comments extension
ary: تمديد التعليقات

en: Comments links settings
ary: إعدادات روابط التعليقات

en: Confirm
ary: يتأكد

en: Contain
ary: يحتوي

en: Content
ary: محتوى

en: Content size
ary: حجم المحتوى

en: Content size width
ary: عرض حجم المحتوى

en: Content width
ary: عرض المحتوى

en: Content width sizes
ary: أحجام عرض المحتوى

en: Cookies expiration
ary: انتهاء صلاحية ملفات تعريف الارتباط

en: Cover
ary: التغطية

[ctx: label for css property "cover": image in background cover entire place]
en: Cover
ary: التغطية

en: Cover column height
ary: ارتفاع عمود الغطاء

en: Current block view
ary: عرض الكتلة الحالي

en: Current page title
ary: عنوان الصفحة الحالية

en: Custom Header is enabled. Following options may not have effect for this page.
ary: رأس مخصص ممكّن. قد لا يكون للخيارات التالية تأثير لهذه الصفحة.

en: Custom Header with Custom Logo is enabled for this page. Change of logo image may not be visible in preview.
ary: تم تمكين رأس مخصص مع شعار مخصص لهذه الصفحة. قد لا يكون تغيير صورة الشعار مرئيًا في المعاينة.

en: Custom Page Title
ary: عنوان الصفحة المخصص

en: Custom codes
ary: الرموز المخصصة

en: Custom image
ary: صورة مخصصة

en: Custom logo
ary: شعار مخصص

en: Custom logo image
ary: صورة الشعار المخصص

en: Customize colors
ary: تخصيص الألوان

en: Customized options for mobile screen width.
ary: خيارات مخصصة لعرض شاشة الجوال.

en: Date
ary: تاريخ

en: Date color
ary: لون التاريخ

en: Date from
ary: التاريخ من

en: Date to
ary: تاريخ ل

en: Day hours color
ary: ساعات النهار اللون

en: Day title color
ary: لون عنوان اليوم

en: Days without defined time will be hidden.
ary: سيتم إخفاء الأيام التي ليس لها وقت محدد.

en: Decoration Color
ary: لون الديكور

en: Decoration color
ary: لون الديكور

en: Default
ary: تقصير

[ctx: theme design]
en: Default
ary: تقصير

[ctx: default size of image in background]
en: Default size
ary: حجم افتراضى

en: Define border radius for different parts of design.
ary: تحديد نصف قطر الحدود لأجزاء مختلفة من التصميم.

en: Delete row
ary: احذف صف

en: Descending
ary: تنازلي

en: Design Options
ary: خيارات التصميم

en: Desktop
ary: سطح المكتب

en: Desktop settings
ary: إعدادات سطح المكتب

en: Desktop size
ary: حجم سطح المكتب

en: Disable author name link
ary: تعطيل ارتباط اسم المؤلف

en: Disable default margins
ary: تعطيل الهوامش الافتراضية

en: Disable editor comment links
ary: تعطيل روابط تعليق المحرر

en: Disable featured table
ary: تعطيل الجدول المميز

en: Disable guest comment links
ary: تعطيل روابط تعليق الضيف

en: Disable image
ary: تعطيل الصورة

en: Disable import/export
ary: تعطيل الاستيراد / التصدير

en: Disable link to featured image in blog post
ary: تعطيل الارتباط للصورة المميزة في منشور المدونة

en: Disable non-editor comment links
ary: تعطيل روابط التعليقات لغير المحرر

en: Disable separator
ary: تعطيل الفاصل

en: Display product, service or packages offers in the table. Set the best deal, show discounted price and write important features for comparison.
ary: اعرض المنتجات أو الخدمات أو الباقات المعروضة في الجدول. حدد أفضل صفقة ، واعرض السعر المخفض واكتب ميزات مهمة للمقارنة.

en: Displays list of posts based on filters. For example posts only from specific category.
ary: يعرض قائمة من المشاركات على أساس المرشحات. على سبيل المثال المشاركات فقط من فئة معينة.

en: Displays paginated list of posts on WordPress Blog page.
ary: يعرض قائمة مرقمة من المنشورات على صفحة مدونة WordPress.

en: Do not use float numbers, please.
ary: لا تستخدم الأرقام العائمة ، من فضلك.

en: Downloading&#8230;
ary: جارى التحميل…

en: Drop Layout package here
ary: إسقاط حزمة التخطيط هنا

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: Easily create and manage an events calendar with %1$sThe Events Calendar%2$s free plugin.
ary: يمكنك إنشاء تقويم أحداث وإدارته بسهولة باستخدام المكون الإضافي المجاني٪ 1 $ s تقويم الأحداث٪ 2 $ s.

en: Edit Special Page
ary: تحرير صفحة خاصة

en: Edit or update the image
ary: تحرير أو تحديث الصورة

en: Email field
ary: حقل البريد الإلكتروني

en: Enable
ary: يُمكَِن

en: Enable collapsible footer wigets area
ary: تفعيل منطقة wigets التذييل القابلة للطي

en: Enable featured table
ary: تفعيل الجدول المميز

en: Error
ary: خطأ

en: Events
ary: الأحداث

en: Expiration of saved cookies in days.
ary: انتهاء صلاحية ملفات تعريف الارتباط المحفوظة في أيام.

note: translators: %s site name
en: Export %s Layout
ary: تصدير تخطيط٪ s

en: Extra Bold (900)
ary: اكسترا بولد (900)

en: Extra-bold
ary: جريئة للغاية

en: Extra-light
ary: المزيد من الإضاءة

en: Featured
ary: متميز

en: Featured image link
ary: رابط الصورة المميزة

en: Field label
ary: تسمية الميدان

en: Filter special pages list
ary: تصفية قائمة الصفحات الخاصة

en: Filters
ary: المرشحات

en: Fixed background image
ary: صورة خلفية ثابتة

en: Fixed image
ary: صورة ثابتة

en: Font size
ary: حجم الخط

en: Font size unit
ary: وحدة حجم الخط

en: Footer Color
ary: لون التذييل

en: Footer code
ary: كود التذييل

en: Forced inside space
ary: أجبر داخل الفضاء

en: Friday
ary: جمعة

en: From AitThemes:
ary: من AitThemes:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From AitThemes: %s
ary: من AitThemes:٪ s

en: From WordPress.org:
ary: من WordPress.org:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From WordPress.org: %s
ary: من WordPress.org:٪ s

en: Full Sticky header
ary: رأس مثبت كامل

en: Full size
ary: الحجم الكامل

en: Full size width
ary: عرض بالحجم الكامل

en: Fullwidth
ary: عرض كامل

en: Fullwidth header
ary: رأس عرض كامل

en: Fullwidth size
ary: حجم العرض الكامل

en: General Border Radius
ary: نصف قطر الحدود العامة

en: General Layout
ary: التخطيط العام

en: General options for desktop.
ary: الخيارات العامة لسطح المكتب.

en: General settings
ary: الاعدادات العامة

en: Google Analytics
ary: تحليلات كوكل

en: Google Analytics tracking ID.
ary: معرّف تتبع Google Analytics.

en: Google font
ary: خط جوجل

en: Gradient
ary: الانحدار

en: Gradient degree
ary: درجة التدرج

en: Gradient overlay
ary: تغطية بالتدرج اللوني

en: Gradient under image, useful for .png images in background.
ary: التدرج أسفل الصورة ، مفيد لصور png في الخلفية.

en: HTML tag
ary: علامة HTML

en: Half layout page
ary: نصف تخطيط الصفحة

en: Header Background
ary: خلفية العنوان

en: Header Color
ary: لون الرأس

en: Header Color Overlay
ary: تراكب لون الرأس

en: Header Image
ary: صورة رأس

en: Header Image Position
ary: موقف صورة الرأس

en: Header Image Repeat
ary: تكرار صورة الرأس

en: Header Image Size
ary: حجم صورة الرأس

en: Header Layout
ary: تخطيط الرأس

en: Header background
ary: خلفية العنوان

en: Header code
ary: كود العنوان

en: Header text
ary: نص العنوان

en: Height Settings
ary: إعدادات الارتفاع

en: Height unit
ary: وحدة الارتفاع

en: Hidden on desktop
ary: مخفي على سطح المكتب

en: Hidden on mobile
ary: مخفي على الهاتف المحمول

en: Hidden title in full sticky header on desktop
ary: العنوان المخفي في رأس مثبت بالكامل على سطح المكتب

en: Hidden title in full sticky header on mobile
ary: العنوان المخفي في رأس مثبت بالكامل على الهاتف المحمول

en: Hide Site title
ary: إخفاء عنوان الموقع

en: Hide button with link
ary: إخفاء الزر مع الارتباط

en: Hide discount price
ary: إخفاء سعر الخصم

en: Hide empty days
ary: إخفاء الأيام الفارغة

en: Hide only on mobile
ary: إخفاء فقط على الهاتف المحمول

en: Hide site title
ary: إخفاء عنوان الموقع

en: Hide site title and tagline
ary: إخفاء عنوان الموقع والشعار

en: Hide tagline only
ary: إخفاء الشعار فقط

en: Horizontal offset
ary: تعويض الأفقي

en: Icon color
ary: لون الأيقونة

en: If enabled, sticky posts will be displayed on the top of listed posts.
ary: في حالة التمكين ، سيتم عرض المنشورات الثابتة أعلى المشاركات المدرجة.

en: Image
ary: صورة

en: Image overlay color
ary: لون تراكب الصورة

en: Image position
ary: موقف الصورة

en: Image repeat
ary: تكرار الصورة

en: Image size
ary: حجم الصورة

en: Images
ary: الصور

en: Import Layout
ary: تخطيط الاستيراد

en: Import and export layout settings pages will be disabled
ary: سيتم تعطيل صفحات إعدادات تخطيط الاستيراد والتصدير

en: Import done!
ary: تم الاستيراد!

en: Import layout from file
ary: تخطيط الاستيراد من ملف

en: Import of Layout package will <strong>delete all your content</strong> - all Posts, Pages, Media, Tags and Categories.
ary: سيؤدي استيراد حزمة التخطيط إلى <strong>حذف كل المحتوى الخاص بك</strong> - جميع المنشورات والصفحات والوسائط والعلامات والفئات.

en: In "em" unit
ary: في وحدة &quot;م&quot;

en: Infobar
ary: شريط المعلومات

en: Infobar can be used to display cookies notification on your website. It is displayed to all new visitors that come to your website. They can click on the button to hide it. Infobar is then hidden for number of days set it “Cookie expiration” field.
ary: يمكن استخدام شريط المعلومات لعرض إشعار ملفات تعريف الارتباط على موقع الويب الخاص بك. يتم عرضه لجميع الزوار الجدد الذين يأتون إلى موقع الويب الخاص بك. يمكنهم النقر فوق الزر لإخفائه. ثم يتم إخفاء شريط المعلومات لعدد الأيام ، قم بتعيين حقل &quot;انتهاء صلاحية ملف تعريف الارتباط&quot;.

en: Insert URL for button. Leave empty to hide the button.
ary: أدخل URL للزر. اتركه فارغا لإخفاء الزر.

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s, or leave empty for default value.
ary: أدخل رقمًا أكبر من٪ 1 $ s ، أو اتركه فارغًا للقيمة الافتراضية.

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s.
ary: أدخل رقمًا أكبر من٪ 1 $ s.

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s, or leave empty for default value.
ary: أدخل رقمًا أصغر من٪ 1 $ s ، أو اتركه فارغًا للقيمة الافتراضية.

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s.
ary: أدخل رقمًا أصغر من٪ 1 $ s.

en: Insert row after
ary: أدخل صفًا بعد

en: Insert text
ary: إدراج نص

en: Insert valid number, please.
ary: أدخل رقم صحيح من فضلك.

en: Insert your Google Analytics Tracking ID. Google Analytics tracking code will be added to your website.
ary: أدخل معرف تتبع Google Analytics الخاص بك. ستتم إضافة رمز تتبع Google Analytics إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Inset shadow
ary: أقحم الظل

en: Install required plugins
ary: تثبيت مطلوب الإضافات

en: Installing and activating plugins&#8230;
ary: تثبيت وتنشيط المكونات الإضافية ...

en: It's not Citadela Layout package
ary: إنها ليست حزمة Citadela Layout

en: Item subtitle
ary: العنوان الفرعي للعنصر

en: Item title
ary: عنوان البند

en: Large
ary: كبير

en: Large size
ary: حجم كبير

en: Layout Exporter
ary: مصدر التخطيط

en: Layout Exporter feature exports WordPress pages, posts and all Citadela options and settings. You can use Layout Exporter to create a Citadela layout that you can easily install to another Citadela website.
ary: تقوم ميزة Layout Exporter بتصدير صفحات WordPress والمنشورات وجميع خيارات وإعدادات Citadela. يمكنك استخدام Layout Exporter لإنشاء تخطيط Citadela يمكنك تثبيته بسهولة على موقع ويب Citadela آخر.

en: Layout Importer needs to have the PHP ZIP extension installed. Please install it or contact your hosting provider.
ary: يحتاج Layout Importer إلى تثبيت امتداد PHP ZIP. يرجى تثبيته أو الاتصال بمزود الاستضافة الخاص بك.

en: Layout import/export settings
ary: تخطيط استيراد / تصدير الإعدادات

en: Layouts
ary: التخطيطات

en: Layouts import and export is disabled
ary: تم تعطيل استيراد وتصدير التخطيطات

en: Left
ary: اليسار

en: Left align logo
ary: شعار المحاذاة إلى اليسار

en: Left side
ary: الجهه اليسرى

en: Letter spacing
ary: تباعد الأحرف

en: Light
ary: خفيفة

en: Light (100)
ary: ضوء (100)

en: Line height
ary: ارتفاع خط

en: Lines color
ary: لون الخطوط

en: Link
ary: نهاية لهذه الغاية

en: List layout
ary: تخطيط القائمة

en: Location
ary: موقع

en: Location description
ary: وصف الموقع

en: Location title
ary: عنوان الموقع

en: Location:
ary: موقع:

en: Logo font size
ary: حجم خط الشعار

en: Logo image in custom header.
ary: صورة الشعار في رأس مخصص.

en: Logo image max width
ary: أقصى عرض لصورة الشعار

en: Logo space max width
ary: أقصى عرض لمساحة الشعار

en: Main Menu
ary: القائمة الرئيسية

en: Medium
ary: متوسط

en: Medium size
ary: مقاس متوسط

en: Membership
ary: عضوية

en: Menu button color
ary: لون زر القائمة

en: Minimum value 1500px, leave empty for unlimited width.
ary: الحد الأدنى للقيمة 1500 بكسل ، اتركه فارغًا لعرض غير محدود.

en: Mininum height
ary: ارتفاع الحد الأدنى

en: Mobile
ary: التليفون المحمول

en: Mobile Settings
ary: إعدادات الهاتف المحمول

en: Mobile settings
ary: إعدادات الهاتف المحمول

en: Mobile size
ary: حجم الموبايل

en: Mobile width breakpoint
ary: نقطة توقف عرض الجوال

[ctx: theme layout]
en: Modern
ary: عصري

en: Monday
ary: الاثنين

en: Move down
ary: تحرك لأسفل

en: Move up
ary: تحرك

en: Name field
ary: حقل الاسم

en: Next
ary: التالي

en: No Repeat
ary: لا تكرار

en: No borders
ary: لا حدود

[ctx: label for css property "no-repeat": do not repeat image in background]
en: No repeat
ary: لا تكرار

en: No results found.
ary: لم يتم العثور على نتائج.

en: No special pages found.
ary: لم يتم العثور على صفحات خاصة.

en: None
ary: لا أحد

en: Normal (400)
ary: عادية (400)

en: Note: standard page title will be hidden.
ary: ملاحظة: سيتم إخفاء عنوان الصفحة القياسي.

en: Number of items
ary: عدد العناصر

en: OK
ary: نعم

en: Oops! That page can't be found.
ary: أُووبس! لا يمكن العثور على هذه الصفحة.

en: Open in new window
ary: افتح في نافذة جديدة

en: Open link in new tab
ary: افتح الرابط في نافذة جديدة

en: Opened footer wigets area
ary: فتح منطقة wigets تذييل

en: Opening Hours
ary: ساعات العمل

en: Opening Hours settings
ary: فتح إعدادات ساعات

en: Order Options
ary: خيارات الطلب

en: Order by
ary: ترتيب حسب

en: Original
ary: إبداعي

en: Overlay color
ary: لون التراكب

en: Overlay gradient
ary: تراكب التدرج

en: Overlay opacity
ary: تراكب التعتيم

en: PHP ZIP extension not found
ary: لم يتم العثور على امتداد PHP ZIP

en: Page Color
ary: لون الصفحة

en: Please do not close this browser window until the Layout package is imported completely.
ary: الرجاء عدم إغلاق نافذة المتصفح هذه حتى يتم استيراد حزمة التخطيط بالكامل.

en: Please understand that Layout Exporter does not export everything from WordPress, such as WooCommerce invoices or data from other 3rd party plugins. There are many other plugins available for migration purposes.
ary: يرجى تفهم أن Layout Exporter لا يصدر كل شيء من WordPress ، مثل فواتير WooCommerce أو البيانات من المكونات الإضافية الأخرى التابعة لجهات خارجية. هناك العديد من المكونات الإضافية الأخرى المتاحة لأغراض الترحيل.

en: Position
ary: موقع

en: Position on website
ary: الموقف على الموقع

en: Post Details
ary: تفاصيل المنشور

en: Posts
ary: المشاركات

en: Posts navigation
ary: وظائف الملاحة

en: Posts settings
ary: إعدادات المشاركات

en: Preview is displayed only in Customizer screen.
ary: يتم عرض المعاينة في شاشة Customizer فقط.

en: Previous
ary: سابق

en: Price Table
ary: جدول الاسعار

en: Price table alignment
ary: محاذاة جدول الأسعار

en: Radial gradient
ary: شعاعي التدرج

en: Random
ary: عشوائي

en: Read more link
ary: اقرأ المزيد الرابط

en: Ready to use Citadela layouts
ary: جاهز لاستخدام تخطيطات Citadela

note: Description of the plugin
en: Ready to use layouts and blocks for Citadela with many customization options
ary: جاهز لاستخدام التخطيطات والكتل لـ Citadela مع العديد من خيارات التخصيص

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
ary: السمة التي تم تنشيطها مؤخرًا غير متوافقة مع المكون الإضافي٪ s ، لذلك تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي.

en: Regular
ary: عادي

en: Remove image
ary: إزالة الصورة

[ctx: label for css property "repeat": repeat image in background]
en: Repeat
ary: يكرر

[ctx: label for css property "repeat-x": repeat horizontally image in background]
en: Repeat horizontally
ary: كرر أفقيًا

[ctx: label for css property "repeat-y": repeat vertically image in background]
en: Repeat vertically
ary: كرر عموديًا

en: Replace default label of the field.
ary: استبدل التسمية الافتراضية للحقل.

en: Replace image
ary: استبدال الصورة

en: Required plugins
ary: الإضافات المطلوبة

en: Reset
ary: إعادة ضبط

en: Responsive Spacer
ary: فاصل مستجيب

en: Responsive Text
ary: نص متجاوب

en: Responsive options applied under screen width
ary: يتم تطبيق خيارات سريعة الاستجابة تحت عرض الشاشة

en: Reusable Blocks
ary: كتل قابلة لإعادة الاستخدام

en: Reusable blocks settings
ary: إعدادات الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Right
ary: الصحيح

en: Right side
ary: الجانب الأيمن

en: Saturday
ary: السبت

en: Save Settings
ary: احفظ التغييرات

en: Search Special ages
ary: بحث الأعمار الخاصة

en: Search results for:
ary: نتائج البحث عن:

en: Select Google Font for your website
ary: حدد خط Google لموقعك على الويب

en: Select Layout package
ary: حدد حزمة التخطيط

en: Select alignment
ary: حدد المحاذاة

en: Select alignment on mobile design
ary: حدد المحاذاة على تصميم المحمول

en: Select background type
ary: حدد نوع الخلفية

en: Select color combinations for your website
ary: حدد مجموعات الألوان لموقع الويب الخاص بك

en: Select font weight
ary: حدد وزن الخط

en: Select image
ary: اختر صورة

en: Select layout
ary: حدد التخطيط

en: Select layout for website header
ary: حدد التخطيط لرأس الموقع

en: Select layout for your website
ary: حدد تخطيط لموقع الويب الخاص بك

en: Select size
ary: أختر الحجم

en: Semi-bold
ary: شبه جريء

en: Service
ary: خدمة

en: Service Image
ary: صورة الخدمة

en: Service description text
ary: نص وصف الخدمة

en: Service header
ary: رأس الخدمة

en: Set background image
ary: تعيين صورة الخلفية

en: Set custom image
ary: تعيين صورة مخصصة

en: Set custom logo image
ary: تعيين صورة شعار مخصصة

en: Set header color as background image overlay
ary: قم بتعيين لون الرأس على أنه تراكب صورة الخلفية

en: Sets if widgets in footer are opened or closed by default on mobile after page load. Applicable if collapsible widgets are enabled.
ary: تعيين ما إذا كانت الأدوات في التذييل مفتوحة أو مغلقة بشكل افتراضي على الهاتف المحمول بعد تحميل الصفحة. قابل للتطبيق في حالة تمكين عناصر واجهة الاستخدام القابلة للطي.

en: Settings
ary: إعدادات

en: Settings Saved
ary: تم حفظ الإعدادات

en: Settings for main menu in header
ary: إعدادات القائمة الرئيسية في العنوان

en: Settings for site header
ary: إعدادات رأس الموقع

en: Shadow Settings
ary: إعدادات الظل

en: Shadow color
ary: لون الظل

en: Show always
ary: اعرض دائما

en: Show button with link
ary: إظهار الزر مع الارتباط

en: Show categories
ary: عرض الفئات

en: Show date
ary: عرض التاريخ

en: Show description
ary: إظهار الوصف

en: Show discount price
ary: إظهار سعر الخصم

en: Show featured image
ary: أظهر الصور المميزه

en: Show header over content
ary: عرض العنوان على المحتوى

en: Show icon
ary: إظهار الأيقونة

en: Show image
ary: إظهار الصورة

en: Show image as icon
ary: إظهار الصورة كرمز

en: Show in menu
ary: إظهار في القائمة

en: Show link to manage Reusable blocks in admin menu
ary: إظهار الارتباط لإدارة الكتل التي يمكن إعادة استخدامها في قائمة المسؤول

en: Show locations
ary: إظهار المواقع

en: Show only on mobile
ary: عرض فقط على الهاتف المحمول

en: Show opening hours on your website.
ary: عرض ساعات العمل على موقع الويب الخاص بك.

en: Show or hide Cluster block only on mobile screen size.
ary: إظهار أو إخفاء كتلة الكتلة فقط على حجم شاشة الهاتف المحمول.

en: Show preview of Announcement Bar
ary: إظهار معاينة شريط الإعلام

en: Show transparent header without additional background settings.
ary: إظهار رأس شفاف بدون إعدادات خلفية إضافية.

en: Show website
ary: عرض الموقع

[ctx: settings]
en: Simple
ary: بسيط

en: Simple layout
ary: تخطيط بسيط

en: Simple settings
ary: إعدادات بسيطة

en: Simple settings allow you to show simple text and button in your announcements bar. Colors can be customized via WordPress customizer.
ary: تسمح لك الإعدادات البسيطة بإظهار نص بسيط وزر في شريط الإعلانات. يمكن تخصيص الألوان عبر أداة تخصيص WordPress.

en: Simple text styles
ary: أنماط نص بسيطة

en: Simplified typography styles for blog posts pages
ary: أنماط طباعة مبسطة لصفحات منشورات المدونة

en: Single color
ary: لون واحد

en: Single color overlay
ary: تراكب لون واحد

en: Sizes for Content, Wide and Fullwidth layout types used in design.
ary: أحجام للمحتوى وأنواع التخطيطات الواسعة وكاملة العرض المستخدمة في التصميم.

en: Skip number of posts from start
ary: تخطي عدد المشاركات من البداية

en: Small
ary: صغير

en: Small size
ary: حجم صغير

en: Space around logo
ary: مسافة حول الشعار

en: Space around menu button
ary: مسافة حول زر القائمة

en: Spacer height in
ary: ارتفاع المباعد في

en: Spacer settings
ary: إعدادات المباعد

en: Spacing Settings
ary: إعدادات التباعد

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
ary: صفحة خاصة

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
ary: صفحات خاصة

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
ary: صفحات خاصة

en: Special container that is always on full width if there is no sidebar or columns. You can insert there other blocks and set container background.
ary: حاوية خاصة بعرض كامل دائمًا إذا لم يكن هناك شريط جانبي أو أعمدة. يمكنك إدراج كتل أخرى هناك وتعيين خلفية الحاوية.

en: Special page updated.
ary: تم تحديث الصفحة الخاصة.

en: Special pages list
ary: قائمة الصفحات الخاصة

en: Special pages list navigation
ary: تصفح قائمة الصفحات الخاصة

en: Spread radius
ary: انتشار الشعاع

en: Sticky header on desktop
ary: رأس مثبت على سطح المكتب

en: Sticky header on mobile
ary: رأس مثبت على الهاتف المحمول

en: Sticky header settings
ary: إعدادات الرأس الثابتة

en: Sticky posts first
ary: المشاركات اللاصقة أولاً

en: Styles
ary: الأنماط

en: Subtitle
ary: العنوان الفرعي

en: Subtitle color
ary: لون الترجمة

en: Sunday
ary: الأحد

en: Table subtitle
ary: العنوان الفرعي للجدول

en: Table title
ary: عنوان الجدول

en: Tag description
ary: وصف العلامة

en: Tag name
ary: اسم العلامة

en: Tehre was an error with downloading layout
ary: كان Tehre خطأ في تنزيل التنسيق

en: Text
ary: نص

en: Text Font
ary: خط النص

en: Text alignment
ary: محاذاة النص

en: Text color
ary: لون الخط

en: Text color in custom header.
ary: لون النص في رأس مخصص.

en: Text displayed in the Infobar. It can contain HTML formatting such as URLs to link to your terms or privacy policy.
ary: النص المعروض في شريط المعلومات. يمكن أن تحتوي على تنسيق HTML مثل عناوين URL للربط بشروطك أو سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: Text displayed on the button in announcements bar. Leave empty to hide the button.
ary: النص المعروض على الزر في شريط الإعلانات. اتركه فارغا لإخفاء الزر.

en: Text displayed on the button. If no text is specified, X sign will be used to close Infobar.
ary: النص المعروض على الزر. إذا لم يتم تحديد نص ، فسيتم استخدام علامة X لإغلاق شريط المعلومات.

en: Text of announcement
ary: نص الإعلان

en: Thank you for activating Citadela Pro.
ary: شكرًا لك على تنشيط Citadela Pro.

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
ary: تعذر تنشيط المكون الإضافي٪ s. إنه غير متوافق مع السمة النشطة الحالية.

en: The Citadela Layout requires these plugins. The required plugins will be installed and activated automatically. In case you don't have access to one of the plugins, some pages might be incomplete.
ary: يتطلب Citadela Layout هذه المكونات الإضافية. سيتم تثبيت المكونات الإضافية المطلوبة وتنشيطها تلقائيًا. إذا لم يكن لديك حق الوصول إلى أحد المكونات الإضافية ، فقد تكون بعض الصفحات غير مكتملة.

en: The content could not be imported.
ary: لا يمكن استيراد المحتوى.

en: The process can take anywhere between 30 seconds to 30 minutes depending on the size of the Layout package and speed of connection (mainly due to downloading demo images).
ary: يمكن أن تستغرق العملية ما بين 30 ثانية إلى 30 دقيقة حسب حجم حزمة Layout وسرعة الاتصال (ويرجع ذلك أساسًا إلى تنزيل الصور التجريبية).

en: Theme Layout
ary: تخطيط الموضوع

en: There was an error with installing plugins
ary: حدث خطأ أثناء تثبيت المكونات الإضافية

en: Thick borders
ary: حدود سميكة

en: Thin
ary: رفيع

en: Thin borders
ary: حدود رقيقة

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: This setting defines whether to use our Citadela styles in %1$sThe Events Calendar%2$s plugin or use the plugin's styles.
ary: يحدد هذا الإعداد ما إذا كان سيتم استخدام أنماط Citadela الخاصة بنا في المكون الإضافي٪ 1 $ s تقويم الأحداث٪ 2 $ s أو استخدام أنماط المكون الإضافي.

en: Thursday
ary: يوم الخميس

en: Tile
ary: البلاط

en: Tile Horizontally
ary: بلاط أفقيا

en: Tile Vertically
ary: تجانب عموديًا

en: Title
ary: عنوان

en: Title color
ary: لون العنوان

en: Titles Font
ary: خط العناوين

en: Titles Style
ary: أسلوب العناوين

en: To edit the image, you need permission to upload media.
ary: لتحرير الصورة ، تحتاج إلى إذن لتحميل الوسائط.

en: Top
ary: قمة

[ctx: position]
en: Top
ary: قمة

en: Top Left
ary: أعلى اليسار

en: Top Right
ary: فوق على اليمين

en: Tracking ID
ary: معرف التتبع

en: Tracking privacy
ary: تتبع الخصوصية

en: Transparent header
ary: رأس شفاف

en: Tueasday
ary: الثلاثاء

en: Tuesday
ary: يوم الثلاثاء

en: Turn on Announcements bar functionality
ary: قم بتشغيل وظيفة شريط الإعلانات

en: Turn on Comments extension functionality
ary: قم بتشغيل وظيفة إضافة التعليقات

en: Type
ary: يكتب

en: Type for search...
ary: اكتب للبحث ...

en: Typography
ary: الطباعة

en: Upload an image file or pick one from your media library.
ary: قم بتحميل ملف صورة أو اختر واحدًا من مكتبة الوسائط الخاصة بك.

en: Uploaded ZIP file is not Citadela Layout package or it is old incompatible Layout package. Please download the newest package from your AitThemes account.
ary: ملف ZIP الذي تم تحميله ليس حزمة Citadela Layout أو أنه حزمة تخطيط قديمة غير متوافقة. يرجى تنزيل أحدث حزمة من حساب AitThemes الخاص بك.

en: Uploading&#8230;
ary: جارٍ التحميل…

en: Urls from editor comment text will be removed. Applied for user roles with edit post capability like Contributor and higher.
ary: ستتم إزالة عناوين URL من نص تعليق المحرر. يتم التقديم لأدوار المستخدم مع إمكانية تعديل المنشور مثل المساهم وما هو أعلى.

en: Urls from guest comment text will be removed
ary: ستتم إزالة عناوين المواقع من نص تعليق الضيف

en: Urls from non-editor comment text will be removed. Applied for user roles without edit post capability like Subscriber.
ary: ستتم إزالة عناوين URL من نص التعليق غير المحرر. يتم التقديم على أدوار المستخدم بدون إمكانية تحرير المنشور مثل المشترك.

en: Use Citadela styles
ary: استخدم أنماط Citadela

en: Use Infobar on your website
ary: استخدم شريط المعلومات على موقع الويب الخاص بك

en: Use custom header
ary: استخدم رأس مخصص

en: Use custom width settings
ary: استخدم إعدادات العرض المخصصة

en: Use default font
ary: استخدم الخط الافتراضي

en: Use default font weight
ary: استخدم وزن الخط الافتراضي

en: Use responsive options
ary: استخدم خيارات الاستجابة

en: Using font size from theme design.
ary: استخدام حجم الخط من تصميم السمة.

en: Using letter spacing from theme design.
ary: استخدام تباعد الحروف من تصميم النسق.

en: Using line height from theme design.
ary: استخدام ارتفاع الخط من تصميم السمة.

en: Vertical offset
ary: الإزاحة العمودية

en: View Demo
ary: مشاهدة العرض التوضيحي

en: View layouts
ary: عرض التخطيطات

en: View more
ary: عرض المزيد

en: Visibility on mobile
ary: الرؤية على الهاتف المحمول

en: WP Button Block
ary: كتلة زر الفسفور الابيض

en: We keep your email so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ary: نحتفظ ببريدك الإلكتروني حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We keep your name so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ary: نحتفظ باسمك حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We keep your website URL so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ary: نحتفظ بعنوان URL لموقع الويب الخاص بك حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We're importing the Layout package...
ary: نقوم باستيراد حزمة Layout ...

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
ary: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من PHP لم يعد مدعومًا ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك سريع وآمن ، عن طريق <a href='%1$s'>ترقية PHP إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من المتطلبات لـ٪ 2 $ s هو <strong>PHP 5.6.20</strong> .

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
ary: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من WordPress ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك آمن ومُحدَّث ، عن طريق <a href='%1$s'>تحديث WordPress إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من متطلبات٪ 2 $ s هو <strong>WordPress 5.2</strong> .

en: Website URL field
ary: حقل عنوان URL الخاص بالموقع

en: Wednesday
ary: الأربعاء

en: Wide
ary: واسع

en: Wide size
ary: حجم واسع

en: Wide size width
ary: عرض حجم واسع

en: Widgets area in footer can be opened or closed on mobile.
ary: يمكن فتح أو إغلاق منطقة الأدوات في التذييل على الهاتف المحمول.

en: Width Settings
ary: إعدادات العرض

en: With advanced settings you have full control over html and styles for your announcements bar.
ary: مع الإعدادات المتقدمة ، يمكنك التحكم الكامل في HTML وأنماط شريط الإعلانات.

en: You can import any of the available Citadela Layouts.
ary: يمكنك استيراد أي من تخطيطات Citadela المتاحة.

en: Your comments help us to improve our products and services so we keep recording them. We use the comment also for future reference. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ary: تساعدنا تعليقاتك على تحسين منتجاتنا وخدماتنا ، لذلك نستمر في تسجيلها. نستخدم التعليق أيضًا للرجوع إليه في المستقبل. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: Your current content will be deleted
ary: سيتم حذف المحتوى الحالي الخاص بك

en: ZIP files
ary: ملفات ZIP

en: button text
ary: زر كتابة

[ctx: Uploader: Drop Layout package here - or - Select Layout package]
en: or
ary: أو

en: read more text
ary: اقرأ المزيد من النص

en: row text...
ary: نص الصف ...
